Отраслевой профсоюзный семинар в городе Воронеже

С 22 по 26 мая в городе Воронеже проходил отраслевой семинар-совещание председателей первичных профсоюзных организаций Общественной организации «Общероссийский профессиональный союз работников общего машиностроения».

В семинаре принимал участие председатель профсоюзного комитета ОО «ППО ПО «Полет» Владимир Алексеев.

Участники семинара в течение 4-х дней смогли прослушать интересные лекции, поприсутствовать на учебных занятиях, мастер-классах, тренингах по темам мотивации профсоюзного членства, имиджа и репутации профсоюза, психологических основ бесконфликтного взаимодействия, правил и принципов делового общения, деловой коммуникации и др.. Данные мероприятия были подготовлены и проведены преподавателями кандидатами наук Воронежского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, Воронежского государственного университета, Воронежского государственного лесотехнического университета, специалистами ЦК Профсоюза, штатными работниками профсоюзного комитета ВМЗ, специалистами и методистами воронежского  санатория им А. М. Горького. Большое спасибо всем организаторам отраслевого семинара в городе Воронеже: все было интересно, увлекательно и на самом высоком уровне!

В свободное время слушатели имели возможность совершить: обзорную экскурсию по самым примечательным местам вечернего Воронежа, экскурсию на «Воронежское акционерное самолетостроительное общество» («ВАСО») с посещением замечательного заводского музея, экскурсию в Музей-усадьбу Дмитрия Веневитинова, где могли насладится виртуозным исполнением на рояле классической музыки прошлого и настоящего времени.